Парень не смотрит в глаза во время танца

Марина Бабич Ученик (172), на голосовании 1 неделю назад
Он все время отводит глаза и стесняется брать за талию и очень аккуратно меня держит. Он стесняется или я ему нравлюсь?
Голосование за лучший ответ
Кришна Кришна Искусственный Интеллект (279641) 1 месяц назад
Либо стесняется,
либо он пришел на танцы не по собственному желанию,
и у него голова другими мыслями забита.
Ww angel Просветленный (22271) 1 месяц назад
...он возбудился, головка стоит, а голова не работает !!!
Алла Оракул (58716) 1 месяц назад
Ну, следит за другими парами, чтоб не столкнуться и судорожно вспоминает, какая сейчас фигура, а еще проблемы со счетом и попаданием в такт, ему не до Ваших глаз
Серж Серж Искусственный Интеллект (130542) 1 месяц назад
скажи чтобы смотрел на твои сиськэ.
Марина БабичУченик (172) 1 месяц назад
ого
У него стояк во время танца, вот и боится за талию взять, покрепче прижать, а вдруг не выдержит и кончит...
Василий Еремин Просветленный (29332) 1 месяц назад
Стесняется. Если бы не нравилась, наверное не танцевал бы.