Информационные технологии
+3Нету почти памяти на ноутбуке
На ноутбуке 500гб памяти скачано игры 3 они примерно занимают гигабайт 150-180, все чистил(скачанные файлы,фотографии)почти не чего нет из игр и файлов но осталось где то 39-30 гигабайт,как почистить и куда делись 300 гб?
Можешь прогой wiztree посмотреть что, где и сколько занимает
купи ещë один ссд
если Win 11 пробуй проверить включена ли зарезервированное хранилище Как отключить зарезервированное хранилище Windows 11 и освободить место на системном разделе диска , как проверить и отключить ,найдёшь в статье ...
Прога TreeSize. Все ответы на вопрос "куда делось свободное место", там.

тут покажи