Для исправления проблемы с ПКМ (правая кнопка мыши), вызывающей действие "Назад" на вашем телефоне Realme 10 с Android 14, попробуйте следующие шаги:
Изменение действия кнопки мыши:
Перейдите в Настройки → Система → Специальные возможности → Подключенные устройства → Настройки мыши/курсор (или аналогичный раздел). Проверьте, можно ли переназначить действия кнопок мыши.
Смена действий клавиш в Steam Link:
В приложении Steam Link войдите в настройки и найдите раздел для переназначения управления. Измените действие ПКМ (обычно связано с прицеливанием в играх).
Тестирование альтернативного ПО:
Установите сторонние утилиты, такие как Button Mapper, для переназначения действий кнопок мыши. Возможно, это поможет обойти встроенные ограничения Android.
Обновление ПО:
Убедитесь, что у вас установлены последние версии Android, Realme UI и Steam Link. Иногда такие проблемы решаются с обновлениями.
Если проблема сохраняется, напишите в поддержку Realme или Steam для более детальной помощи.
Источник:
https://ru.wikipedia.org/wiki/