Карта Верховная Жрица в Таро Райдера-Уэйта на вопрос о совместимости партнеров?Какая она?Спасибо.
Аркан «Жрица» характеризует женщину как личность таинственную, умную, привлекательную, обладающую внутренней силой (shakty, Шакти), знанием того, чего хотят мужчины и способностью этим манипулировать, а так же сексуальной привлекательностью, определённым шармом и многими другими качествами. Это не такая женщина, которую можно лего променять на другую, которых много. Это - если говорить о некоторых качествах, которые содержит в себе «Жрица» (на самом деле из гораздо больше).
Что же касается о совместимости партнёров, в которой женщина показана «Жрицей», то она вполне возможна и, более того, может быть вполне гармоничной, при условии, если женщина будет мудро поступать, общаясь с мужчиной, искусно и, пользуясь данные ей природой качества, описанные выше.
Желаю удачи.
Любовь, но любовь платоническая и возвышенная. Если мужчина настроен на создание семьи, то эта женщина не будет для него лучшей партнершей. Все-таки Верховная Жрица не от мира сего, и ее всегда будет больше увлекать мистика и таинственность. Отсюда возможен переход в духовные отношения через разные события жизни c учетом конструктивных выводов из прошлых ошибок. Сами по себе по Жрице отношения формально очень холодные, то есть любовных страстей у таких людей нет. Но это очень глубокая привязка, интуитивное восприятие партнера, чувствование и пропускание его через призму себя. Таким образом, вы отражаете друг друга, тонко чувствуете друг друга и можете помочь друг другу в лучшем понимании себя.
В практике аркан Жрица вещает об удобстве жить долго, вместе, быть верным партнером, но…только в гражданском браке. Хотя Жрица предпочитает вести отношения на расстоянии. Причем это может быть очень крепкая пара, с прочными чувствами, с сильной привязанностью, но Жрице требуется колоссальное количество времени, которое она проводит одна. Это время ей необходимо для восстановления сил, для накопления опыта, для получения новых знаний. И она просто блаженствует в состоянии своего одиночества. Это одиночество самодостаточного человека, который знает, что с ним делать. В первую очередь, это свобода, отсутствие зажимов, внутренняя раскрепощенность, это желание быть собой, невзирая на условности, на то, что о тебе подумают и как ты вообще будешь выглядеть со стороны.
Возможно негативное вмешательство завистников, соперников и конкурентов, желающих навредить союзу.