Что делать если в птс есть нет номера кузова кабины, написано: отсутствует, vin есть, машина Hover h5

Вильдан Хисматов Ученик (43), открыт 2 дня назад
Чем это грозит и можно переоформить машину на другого человека?
5 ответов
Go Games Профи (954) 2 дня назад
тип кузова: внедорожник
Вильдан ХисматовУченик (43) 2 дня назад
Как смешно
Go Games Профи (954) Вильдан Хисматов, а Nеxуй покупать китайцев, изгой
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) 2 дня назад
оформил так сам? документы все выдали? ну и всё.
Вильдан ХисматовУченик (43) 2 дня назад
Εвгений Εфремов Мудрец (13054) а покупать нормальные машины надо
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202955) 2 дня назад
Скорее это или вечный учёт, или утиль. Новый учёт маловероятно получишь
.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (202026) 1 день назад
нет и нет
у американцев например вообще кроме VIN'a никаких номеров не предусмотрено
юра Мудрец (14581) 1 день назад
номер шасси есть. кузов не установлен. так и должно быть