4-х мерные существа

артё сигма Ученик (106), открыт 2 часа назад
если бы четырёхмерные существа существовали, как бы они воспринимали наш мир? Могли бы они видеть нас «изнутри»? Как бы мы выглядели с их точки зрения?
4 ответа
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833804) 1 час назад
Никак не воспринимали бы. Разные пространства - никак друг с другом не связаны принципиально. А хуже всего то, что все эти пространства - сугубо вымышленные, они существуют только абстрактно, в воображении.
Игорь ЛюбарскийПросветленный (24004) 1 час назад
ну тут еще как сказать. низшие миры находятся в подчинили у высших миров. они их контролируют .и при необходимости могут всегда вмешаться в ход событий
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833804) Игорь Любарский, Нет, не находятся. Они ВООБРАЖАЕМЫЕ,
PS Мудрец (19642) 1 час назад
Да никак, лол. Мы для них, как плоские человечки для нас. Они бы видели наши кишки, наши кости, всё сразу, как будто ты смотришь на рентгеновский снимок, только в 3D, а может и нет, кто их знает. А может, мы для них просто какие-то срезы, как будто они нас на тосты порезали. И вообще, с чего ты взял, что они будут нас воспринимать как что-то целое? Может, мы для них просто набор каких-то разрозненных данных, типа пикселей на экране.
Тренер Мозгов Высший разум (114563) 38 минут назад
это то же самое, что и спросить, ЧТО о нас думает небесный педрораст?!
___
Запомни: пространство - не является самостоятельным предметом, это абстракция для обозначения одного из свойств материи - её протяжённости. Поэтому и 4-х мерные - тоже абстракции, которых в реальности не существует!