Какие люди живут на земле сейчас?

Степан Родин Ученик (199), открыт 2 часа назад
Сейчас Homo sapiens sapiens. А не живут ли другие виды людей сейчас на земле? Что то Homo sapiens floresiensis?
7 ответов
серый Оракул (90603) 2 часа назад
смеси с предыдущими видами есть и на югах и на крайних северах
Кейт Оракул (64393) 1 час назад
генномодифицированные. уже чья то собственность
Тренер Мозгов Высший разум (114563) 55 минут назад
точно такие же, как и 40 тысяч лет назад (когда сформировался HS)
Ничего не изменилось в мозгах человека - так же любит и ненавидит, так же убивает и рожает, так же работает и отдыхает...