Как поступить правильно?

Alexandra Tikhonova Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад

Молодой человек, пришёл домой в нетрезвом состоянии, упал и уснул в коридоре. Мне его жалко, люблю же, но и проучить хочу. И не хочу, чтоб он подумал с утра, что мне наплевать на него, поэтому не помогла ему дойти до кровати... Вот и думаю, оставить спать в коридоре, или всё-таки разбудить и уложить спать на кровать?!
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (625553) 1 месяц назад
Накрой его пледом и положи под голову подушку, бойца до кровати ты не дотащишь, санитарка...
Незнакомка *** Гуру (3194) 1 месяц назад
А вы осилите ли его до кровати дотащить? Не надорвётесь? Дайте ему одеялко и пусть лежит так в прихожке. А то ещё на кровать напрудит.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222776) 1 месяц назад
а чего его жалеть- он так будет всю жизнь и потом ты его не выбросиш- да и зачем тебе такой - ты разве такое добро заслужила??