Голосование за лучший ответ
Necromant
1 месяц назад
Девушка красивая, но в чем проблема? Если ты не подхватил ЗППП, то смысла расстраиваться нет. Просто в следующий раз будь сознательнее, все таки ночь проводил ты вместе с ней, а не она одна)
генетта
1 месяц назад
Да тебе сейчас все половозрелые мужики завидуют)) Чтобы ТАК! ай ай...как она могла..и такая хорошенькая....и только на раз....а ты её так любил что только через ЧЕТЫРЕ! месяца написал....и у вас сразу тесная связь и душа болит...
Rider64RUSИскусственный Интеллект (118458)
1 неделю назад
Даже нисколько. Ты ошибаешься. Мне однажды подобная попалась. Но... Ей нужна была хата. Последние деньки на съемной жила с дитём. Оприходовал по прямому назначению и больше не видел в жизни. К себе не звал...