Как вам аниме "ходячий замок"?

Едим Арсинов Ученик (201), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Император Цинь Просветленный (22106) 1 месяц назад
Хорошее аниме. Интересная "сказка".
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (117800) 2 месяца назад
Мне очень понравилось это аниме. Оно доброе, красивое и философское.
Арина Мастер (1317) 2 месяца назад
Брамби Просветленный (25617) 2 месяца назад
Нормальное. Длинное, но хотя бы не скучное и фэнтезийное. Романтичное, как я люблю...
Neo Просветленный (47169) 2 месяца назад
Хороший детский мультфильм не более
Key Мыслитель (9786) 2 месяца назад
Классика полнометражных аниме. Это знать надо.
Насколько помню у аниме есть вселенная, тоесть есть три книги вроде, две из них не анимированы, и как то сложно с начала погружаться в ЛОР, особенно не зная контекста
Алексей Моисеев Оракул (76905) 2 месяца назад
Одно из самых выдающихся детских аниме. Миядзаки так и остался лучшим сказочником современности, как минимум на своей родине точно.