Вы смотрели фильм "Царство небесное"? Вам понравился?

Данил Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
О чём хоть фильм?
Лучший ответ
Andrei Berlin Просветленный (28475) 17 лет назад
фильм не плохой, но без особо глубоких мыслей. О временах, когда крестоносцы и сарацины бились за Иерусалим. Про то, как благородный рыцарь в юности изнасиловавший простолюдинку решил по возвращении усыновить незаконнорожденного - местного кузнеца, жена которого не пережила гибели своего ребенка и покончила с собой. Он с горя убил святошу, доставашего его этому поводу. Приехав в Иерусалим (отец умер по пути) он влюбился в дочь Короля Иерусалимского и по ходу дела всех спас, когда Саладдин с мощной армией собирался вырезать всех христиан. Они вернулись во Францию и жили счастливо....Обычная Голливудская история обычные схватки и графика. Хорошая ремесленническая поделка.
Остальные ответы
Иван Витальевич Профи (794) 17 лет назад
точная копия властелина колец, один и тотже режисех, актеров много из TLoTR, даже сцены многие похожи... но сам фильм понравился...
Дмитрий Резвых Мастер (1285) 17 лет назад
Я фильм не смотрел, но читал рецензию на книгу по нему - она неплохая, даже лучше кино, так может почитать вместо того, чтобы смотреть?
malovdmitriy Гуру (3739) 17 лет назад
Да, фильм хороший. Мы с сыном с удовольствием посмотрели.
Leprekon Ученик (102) 17 лет назад
Я смотрел этот фильм.. Ничего особенного. У меня до сих пор где-то валяется под диваном. Если кому надо, могу поискать =)
Денис Чеботарев Профи (528) 17 лет назад
Я парвославный , мой друг мусульманен . Посмотерли и долго обсуждали . Фильм СУПЕР!!!!
Екатерина Малуха Мастер (1603) 17 лет назад
неплохой фильм, но хотелось лучше
filka Профи (742) 17 лет назад
Все, что запомнилось кроме невнятности сюжета про крестоносцев - там актриса ооочень красивая.