Какую машину вводил Евгений Арсеньев в сериале невский

Hayk Hayrapetyan Ученик (109), открыт 2 дня назад
Знаю что бмв но не знаю модель
4 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (365367) 2 дня назад
Дневник с такой машинкой хочешь купить или что ?
Vasiliy Polkin Высший разум (425604) 1 день назад
В 1 сезоне , когда был "подполом" , у него - BMW 5-Series (F10) "рестайл (2013 - 2016 г.)
Genesis G80 Мастер (2042) 1 день назад
Как уже ответили выше, Бэху пятерку, а потом, после того, как в 3 сезоне сам же взорвал ее, как-будто на него было покушение, по-моему после нее пересел на Камрюху XV 70 в черном цвете (по крайней мере, с 5 сезона он точно ездил на ней)