Пригласил девушку погулять

ilya markovv Ученик (197), на голосовании 6 дней назад
Добрый день или вечер, у кого как, хотел у знающих людей поинтересоваться, хотел пригласить девушку погулять , решил предложить кино, на что она ответила, что у нее пока что нету денег на кино, в ответ я ей сказал, что готов оплатить билеты, но она отказалась, возразив это тем, что хочет оплачивать за себя сама
Собственно сам вопрос - чем обусловлено ее поведение?
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Гуру (4785) 1 месяц назад
Возможно она не видит в Вас партнера и ей не удобно что Вы за неё будете платить
Иван Кулаков Ученик (246) 1 месяц назад
Этот вопрос подробно разбирали в Мужском клубе 2.0, это закрытый телеграм-канал про отношения. Но если тебе меньше 18 лет, то могут не пустить.
Держи ссылку:
https://t.me/+sbWTTfcd8DkzZDYy
Моя Прелесть Мудрец (18813) 1 месяц назад
Она не хочет остаться быть должной тебе. Вдруг, ты потом скажешь - ну, вот , я тебя сводил в кинотеатр, кафе, давай расплачивался натурой. Зачем ей такой анал карнавал?
FreeMan Мастер (1512) 1 месяц назад
Дура она, беги от проблемной