этот СТАРец ....надеется...что вернётся к своей недвижке.. на МАШИНЕ ВРЕМЕНИ..... УВЫ....она улетела....оставив этого клоуна....там где его сущность(((У стенЫ ПЛАЧА...
Да хоть 170, основатель рок-группы долгожителя, известный и уважаемый музыкант, композитор и продюсер, телеведущий, который работал всю жизнь и мог заработать сколько угодно больше своим трудом, талантом, именем, авторитетом. Какие вопросы?
А почему же этот !уважаемый музыкант " Родину продал ?
Игорь Герман
Так называемый "уважаемый" уважаем такими же, как он — бездарными и продажными западными прихвостнями, которые ненавидят Россию.
Мой комментарий - Ну и что? Завидно, что ли? Он эти деньги не украл, сами несли и за билеты на концерты, и за пластинки. При чем тут коррупция?! Коррупцию ФПБК пусть в своих рядах искореняет
Ну ничего себе! Ты хоть мпло-мальски представляешь себе его популярность ещё со времён СССР? Количество аншлаговых концертов, выпущенных пластинок, постоянной трансляции на радио, первые места в хит-парадах? И за это платят немалые деньги и авторские отчисления! Так чему удивляться-то!