Пожалуйста помогите мне СРОЧНО!!!

Прочитайте предложенный далее перечень различных характеристик поведения творческой личности и выполните следующие задания:

— выделите в списке такие виды деятельности, которые относятся к элементам актерского мастерства, используемым в педагогической деятельности;

— в заключительной строке впишите ЦИФРЫ, которыми обозначены правильные ответы; цифры необходимо вписать по порядку следования чисел, без запятых, без пробела.

Характеристики творческой личности:

1. воображение;

2. наличие сверхзадачи;

3. поиск грима образа;

4. умение проводить физический и психологический тренинг;

5. сценическая свобода;

6. умение завоевать аудиторию и управлять ею;

7. сценическая фантазия и воображение;

8. способность понимать правду жизни;

9. мизансценирование;

10. способность понять переживания учащегося;

11. сценическое действие.

2,7,11

Всем здравствуйте. так какой ответ верен? кто ни будь проверял?

эфория - это что такое ???
Может, эйфория ?