Люди видят то, что они хотят?

Маша Фролова Мыслитель (5752), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
В хорошем-плохое и наоборот...
5 ответов
• Молекула • старая✓ Мудрец (10609) 3 часа назад
Ага
пользователь удаленОракул (84902) 3 часа назад
Привет, радость! *)

Как жисть молодая?)
• Молекула • старая✓ Мудрец (10609) пользователь удален, здравствуй, щастье!) Твоими молитвами))))
пользователь удален Оракул (84902) 3 часа назад
хорошее - плохое..

это всего лишь Ваше отношение
Нелли Камерер Ученик (138) 3 часа назад
Зависит от случая к случаю. Когда человек часто разочаровывает, то ему не поверишь, если он раз в году что-то хорошее придумает. Будешь видеть подвох.
И если в душе музыка, то вокруг всё цветёт и пахнет, даже если на улице снег лежит.
А если в душе носить камень, то и вокруг всё сумрачно. Надо выбросить обиду и переключиться на позитив. Расстаться с негативными людьми и обстоятельствами и дать место позитиву. Хорошее в душе притягивает хорошее.