Правда ли, что в каждом человеке есть немного лени?

Кирилл Киященко Ученик (109), открыт 3 часа назад
И нормально ли это? Например, если это можно так назвать, лень к точным наукам. Таким как математика или химия. То есть, когда ты их плохо понимаешь и выполняешь.
6 ответов
SANSARA Просветленный (42938) 3 часа назад
Я бы не назвала это ленью, просто не математический склад ума.
• Молекула • старая✓ Мудрец (10609) 3 часа назад
В некоторых её больше,чем самого человека
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286820) 3 часа назад
Не знаю. Во мне кажется что соасем нет работоспособности. Одна лень
Йост ван ден Искусственный Интеллект (130014) 3 часа назад
лень- способность экономить энергию, остальное к другим способностям, когнитивным
Голубев Николай Гуру (3167) 3 часа назад
у ума есть такая функция оправдывать абсолютно всё

Но мы, как некоторые говорили тут оказались только потому, что захотели из действующих лиц в духовном мире стать зрителями. И это тоже своего рода - лень
И вот теперь играем роли, но не там, а здесь - в материальном мире, который ещё называют - "юдоль страданий" и это был наш личный выбор
Юрий Петров Искусственный Интеллект (618432) 3 часа назад
Брехня) Это отсутствие самодисциплины