На что намекает эта дама и чего вообще хочет?

Лионель Порфирио Мыслитель (8148), на голосовании 6 дней назад
мать 5 детей у которой муж старый 75 летний фриц читая такие стихи:( перевод с немецкого, сама она с Москвы родом) Что ж, твои губы нежно молчат,
- мой палец задерживается на них. -

~

Мгновение, которое осталось у меня сейчас
, прежде чем я закрою глаза.;
наслаждайся ароматом возбужденной кожи
и пробуждай во мне страсть.

Не отталкивай меня; я просто потягиваю -
... возбужденный нежной ароматной кожей.

~

Чувство, которое больше, чем "знакомо".
Экстатически тихое нежное
прикосновение наполняет комнату горячими тонами,
чтобы стать МНОЙ - ... просто "я" в чистом виде.

Приходите и делитесь со мной.
Познай меня в тот момент
, когда осознаешь только себя настоящего.;
который знает, как ароматно горит кожа -
... там, где горят костры - обжигающе жарко.

~

Мгновение, в котором все белое
несет в себе мое глубокое желание к тебе.
Голосование за лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190751) 1 месяц назад
Ни на что не намекает. По-крайней мере - тебе. Ты ее давно профукал.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319811) 1 месяц назад
на фото-видео она?
классно выглядит для пятерых детей и супруга очень возрастного

вопрос в другом,а смог бы автор дать этой женщине все то,чтобы она выглядела еще лучше?
не уверена
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (190751) 1 месяц назад
Да он ее отшил, а теперь кусает локти, что она в Германию смылась и там вышла замуж. Ее старый муж умрет, а ей все наследство достанется. Да и не так уж плохо - родить пятерых детей от старика)))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (319811) Мортира Петровна, так я тоже так считаю,не может женщина,имеющая пятерых детей ,выглядеть так роскошно,при плохой жизни молодец баба!