Чтоб заняться... обязательно ли иметь красивое тело?

Эдит Педит Ученик (82), на голосовании 6 дней назад
Девка предлагает. Не думаю что ей понравится со мной
...
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (162796) 1 месяц назад
Надо бы хорошенько знать., ради чего это всё затевается..!
Эдит ПедитУченик (82) 1 месяц назад
Я глуп чтобы понять ваш ответ... типо хочет чтоб я её нагнул а потом на меня в полицию написать?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (162796) Эдит Педит, Нет.., освой петтинг и никуда она не обратится!, ну и ППА в совершенсвте..! Да и зачем ей это надо будет.!?
Gintoki Просветленный (20273) 1 месяц назад
Все будет хорошо. Просто откинь клмплексы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222776) 1 месяц назад
а тебе что тело нужно- ты что с ним будеш делать- пельмени??чудак!!
Эдит ПедитУченик (82) 1 месяц назад
Не понял вас. Поясните чудаку
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222776) Эдит Педит, твой вопрос- Чтоб заняться сексом обязательно ли иметь красивое тело? ну и кому нужно твое тело?- если тетка глаза закрывает, а от тебя она их даже закатит!! -ей важен скорее размер и сколько ввиде примии дадут.. - а ей тело совсем не нужно-да и скорее будет темно, главноей чтоб не вонял... - ну вот как то так -не знаю разжевал...