Что делать если никому не нужна?

Лилия Ля Мыслитель (7325), открыт 2 часа назад
13 ответов
Евгений Лобанов Гуру (3281) 2 часа назад
Поякшайся со "Сбитым лётчиком", это его тема ...
https://otvet.mail.ru/profile/id4170744/
Или к психологу ...
Людмила Искусственный Интеллект (486259) 2 часа назад
Значит Судьба такая, быть одной, нужно смириться.
самарский сергей Мудрец (11214) 2 часа назад
Не дальновидный взгляд на вещи. А родители, а посмотри выше - Бог, а в будущем - муж, дети, друзья, родственники, кошки,....
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (229123) 2 часа назад
А кому вы обязательно должны быть нужны?!
Главное, чтобы у вас была потребность в других
ИРИНА Искусственный Интеллект (103770) 2 часа назад
Прежде всего стать нужной для себя .Человек живёт прежде всего для своего развития.
Будете уверены в себе - сразу и нужны станете.
? Мудрец (17781) 2 часа назад
А себе?
Тоже не нужна?
Анонимус Мудрец (15994) 2 часа назад
Для начала понять что нужно тебе.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249992) 2 часа назад
Можете поступить как я и прочесть суровую статью "6 жестоких истин, которые сделают вас лучше":
https://fit4brain.com/9303

Она бьет прямо в яблочко и объясняет причину человеческой ненужности, а также обозначает выход из положения.

Это один из лучших материалов, которые я когда-либо читал в жизни.
Цыплёнок Мудрец (11216) 1 час назад
Не говори так, ты всем нужна, например ты нужна тем кто тебя любит.
Андрей Андрошин Гуру (3780) 1 час назад
Поменять позицию, на более желаемое.
вера хоменски Знаток (381) 58 минут назад
В этом мире часто можно столкнуться с такими рассуждениями. Это все потому, что на земле очень много зла. Но поверьте, что есть тот, кто любит вас очень сильно и готов всегда придти на помощь. Это Бог. Через Библию он заверяет всех людей, особенно тех, кто ищет его: "Не бойся, потому что я с тобой. Не тревожься, потому что я твой Бог. Я укреплю тебя, помогу тебе, буду крепко держать тебя правой рукой". ((Иса.41:10). И Бог, в отличии от людей, никогда не лжет.