Отношения с парнем

Анастасия Хакунова Ученик (130), на голосовании 6 дней назад
Я люблю одного парня, который относится ко мне 50/50 то хорошо то плохо... А второй друг он мне нравится, я знаю что он не сделает мне ничего плохого.....
С одним прожила 4 года были ссоры, скандалы, расставание, но потом мы приходили к компромиссу и все было хорошо. Потом узнала о его измене с проституткой, простить не могу. Пока он спал с другой я проводила время с другом который в меня влюблен, мы гуляли, много разговаривали, интима не было, просто друзья. Он отвлекал меня от плохих мыслей, говорил что все будет хорошо, был всегда рядом
Потом вновь объявился бывший и сказал приезжай надо поговорить. Я приехала мы разговаривали и он сказал что без меня не может, не видит смысла и просит все вернуть...
Как мне быть...
Мой друг против таких отношений и советует разорвать все связи и воспоминания о нем.
Я запуталась...
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (7481) 1 месяц назад
Какой у тебя хороший друг. Ну конечно слушай его, он ведь тебя поддержал в трудную минуту. А парень изменил раз и еще раз изменит.
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (190751) 1 месяц назад
На проститутку могли бы и закрыть глаза. Лучше бы задумались, почему он к ней пошел? А то наворотили больше экскаватора, теперь удивляетесь...
Алла Оракул (57965) 1 месяц назад
Вы откликаетесь на "приезжай, надо поговорить".
вообще-то это ему надо, пусть и ждет, когда Вы примете решение, будете Вы с ним разговаривать или нет.
Вы уже сделали свой выбор.
элина Искусственный Интеллект (112557) 1 месяц назад
Ни чувств, ни чего хотите-не знаете. 4 года жили со скандалами и разбеганием, так себя и не поняли. Опять он позвонил, вы как собачка тут как тут. Оказывается ему скучно, он не может, а чего вы хотите-сами толком не знаете. Вы уж определитесь, а то так и будете бегать по свистку от одного к другому.
Massacre Знаток (290) 1 месяц назад
А чё женщины закончились да в вашем городе.че у вас у всех друзья какие то парни.