Лишат ли меня прав?

Дмитрий Голубев Ученик (205), открыт 2 часа назад
Лишат ли меня прав за передачу руля человеку не вписанного в страховку если его остановят в алкогольном опьянении?То есть,я находился дома,а друга остановили,продули и оказалось,что он пьян.
7 ответов
228 Pisa Знаток (294) 2 часа назад
Да и руки ещё отрубят
Zmey Оракул (69654) 2 часа назад
Вряд ли. Хотя теоретически это вполне возможно.
SERWER Просветленный (27603) 1 час назад
Штраф выпишут за передачу руля нетрезвому водителю 30-ку, а вот насчет лишения как судья решит. Ты когда авто передавал не видел, что друг под мухой?
Дмитрий ГолубевУченик (205) 1 час назад
Тут тот момент,что он был с остаточным.Абсолютно адекватный.Не определишь визуально,что у него в крови.
SERWER Просветленный (27603) Штраф хрен с ним, лишь бы не лишили, а то потом столько геморроя и нервов обратно получить
Жека Искусственный Интеллект (125138) 1 час назад
Так и будет, за передачу управления. И 30000 штрафа тебе в догонку. Чтоб это оспорить нужно по бегать
Дмитрий ГолубевУченик (205) 1 час назад
Но ведь меня в машине когда его остановили не было.То есть я реально не знал,что он с остаточным.
Нормальный Оракул (84767) 53 минуты назад
Походу друга развели с помощью спиртовой ватки — старый развод.