Постоянно вылезает ошибка 277 в роблоксе что мне делать

Никита Опарышев Ученик (79), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
жигитолопаточник Знаток (356) 5 месяцев назад
инет фиксани
Никита ОпарышевУченик (79) 5 месяцев назад
Пробовал не помогает
имя фамилия Знаток (434) 5 месяцев назад
у тебя сломался роблокс 277 это смертельная ошибка поздравляю
dffd Мастер (1573) 5 месяцев назад
В инете вбей "роблокс ошибка 277"
Fear Appart Мастер (1442) 5 месяцев назад
Подключиться к другой сети например 4/5G.
Пробовал не помогает
oleg hlutkov Оракул (91454) 5 месяцев назад
сегодня по акции установил Bitwar DLL Fixer 2.0.9 она как раз всё исправляет — это быстрый и надежный инструмент для пользователей Windows, предназначенный для решения всех проблем с DLL — от отсутствующих и битых файлов до поврежденных. Он без труда устраняет такие проблемы, как ошибки среды выполнения Windows, проблемы DirectX, сбои программ и системные ошибки. Bitwar DLL Fixer, работающий на основе передовых технологий с показателем успешности 99,95%, предлагает простой трехэтапный процесс восстановления: ищи на Giveaway of the day