Прогулки с девушкой

Алексей Назипов Ученик (101), на голосовании 6 дней назад
Всем привет, встречаюсь с девушкой уже 2 года, живем в Казани
Уже везьде где можно погуляли, набережная, тцшки все, кто знает хорошие места для прогулки и места посидеть за не огромный ценник подскажите, реально необходимо
Голосование за лучший ответ
Владислав Коробейников Ученик (228) 1 месяц назад
необходимо ее звать домой или на квартиру посуточно (если с родителями живёшь) инача деградация обеспечена