Девушка охладела ко мне после признания

Матвей Лухин Ученик (118), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте, у меня есть девушка. Ну то есть мои чувства к ней взаимны. Мы с ней хорошо общались но она в последнее время немного охладела, может щаната, но в школе с моими одноклассниками общается, как с друзьями. У нас есть игра ( не важно в чём смысл ) и я начал писать ей по поводу неё, она сказала что не хочет делать кое что и я спросил почему, на что она ответила: "Да Боже я тебя сейчас забаню". Ещё к неё был трудный день в школе может из-за этого? Вообщем, объясните пожалуйста, кто знает, с чем может быть связано такое поведение
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (28280) 1 месяц назад
Обычная тактика издевательства над мужчиной ближе-дальше. Изобрази в ответ игнор и незаинтересованность. Тогда снова может захотеть сближения. Ты ее жертва и когда она тебя поймала, охотничий азарт пропадает.

А так то я вообще не советую всем этим заниматься, ни становится жертвами женской манипуляций.