Восстановление аккаунта phoenix010195@mail.ru

Здравствуйте, не давно решил вернуться в игру где играл много лет а аккаунт был создан больше 5 лет назад phoenix010195@mail.ru пытался войти с паролями которые помнил и не помнил думал с номером могу восстановить или доп почтой и тогда у меня спрашиваю вопросы 5 летний давности а я не могу ничего вспомнить, обратился в поддержку все что просили и все что смог вспомнил сказал в надежде что дадут ссылку на восстановление через телефон или почту, а там как ни будь сам, но всего не достаточно, было б очень прискорбно потерять аккаунт навсегда так как кроме меня никто не зайдет на данный аккаунт можете мне помочь чем ни будь у меня есть номер на который почта привязан насчет почты не помню какой именно адрес указан но думаю найду доп почту, жду обратной связи

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашей заявки, в которой вы ведёте переписку с поддержкой.