Не могу восстановить заблокированный аккаунт.
Суть такая: давно не пользовался аккаунтом маил.ру и он мне резко понадобился причём экстренно. При входе сказали что подозрительная активность привела к блокировке, для разблокировки необходимо подтвердить личность, привязав номер телефона. Я удалил аккаунт где был привязан номер, но мне всё ещё пишет что номер занят другим аккаунтом. Что мне делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пиши в техподдержку маил.ру.