Голосование за лучший ответ
Лена-пена
1 месяц назад
Ну, пусть друг тебя и проконсультирует, как это всё так сделать, чтобы девушки сами к тебе подходили, это же твой друг. Или его подружка пусть найдет тебе девушку. Если лежать и давить булками диван, то никогда и не будет девушки, а ты так и будешь продолжать ныть в интернете, задавая несколько раз один и тот же вопрос.
Anna Astro
1 месяц назад
Зависть может повлиять плохо на вас самого, так как она деструктивна. Не ревнуйте вашу дружбу, а постарайтесь найти тоже девушку. Вы думаете, что быстро поцеловаться и перейти в интимные отношения это великое достижение? Это просто гормоны... А что будет после? Вот это вопрос... Не спешите.
Причём при ней он ведёт себе очень хорошо аж самому нравится. Ещё я боюсь из-за неё мы перестанем дружить, меньше гулять, меньше вместе сидеть что самое главное.