Что лучше купить Mercedes s580 w223 на макс комплектации или Bentley Flying Spur тоже на макс комплектации?

Сергей Юшин Ученик (105), открыт 1 день назад
Хочу купить новую машину, выбираю между бентли и мерседесом. До этого еще не владел ни одной из них. На данный момент моя машина это Lixiang L9, но хочется что то более комфортного. Помогите с выбором пожалуйста?.
10 ответов
1Сник Мудрец (15465) 1 день назад
Лучше Ладу Весту в универсале новую взять
Сергей ЮшинУченик (105) 1 день назад
Ну а если без шуток, что?
1Сник Мудрец (15465) Сергей Юшин, Dodge Hornet
ПрицелПросветленный (40189) 22 часа назад
влажные ночные фантазии с папиного компа
1Сник Мудрец (15465) Прицел, ахах, ну если так, я тоже когда то владел большой коллекцией автомобилей на любой вкус и спортивные, и ретро
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (424) 1 день назад
GОвнос мандаринкой сравниваешь, свою утопить лучше не позорится
Сергей ЮшинУченик (105) 1 день назад
Чем вам не нравится лисян?
ZALUPKA AKPULAZ Знаток (424) Сергей Юшин, Я плюсов китайской электрички вообще не вижу, если расскажешь - может переосмыслю
Серый лис Оракул (74847) 1 день назад
Бентли конечно
Игрушечный, для щенявого малыша
Серж Гуру (3240) 1 день назад
Подбрось монетку и Загадай орел или решка. На что поставишь, то и бери.
Сергей ЮшинУченик (105) 1 день назад
Спасибо за совет??
Серж Гуру (3240) Сергей Юшин, не за что. Если Чо, обращайся !
Обращайся сразу в Детский мир, губошлеп с феррарями
Андрей Искусственный Интеллект (100316) 1 день назад
Ты стоишь перед серьёзнейшем выбором в магазине детских игрушек.
Сергей ЮшинУченик (105) 1 день назад
Какой детский магазин игрушек? Я на полном серьезе хочу купить автомобиль. Я хочу комфортный авто. А не ездить как многие на Жигули
Андрей Искусственный Интеллект (100316) Сергей Юшин, ну, ты помечтал, а я сделаю вид, что поверил. Но, уроки учить все равно придется.))
Щенявый, 36 лет кому, папе?
الفن البلدوزر Оракул (72874) 1 день назад
ты уроки на завтра выучил, покупатель дорогих иномарок )))
Сергей ЮшинУченик (105) 1 день назад
Какие еще уроки? Мне 36 лет!
الفن البلدوزر Оракул (72874) Сергей Юшин, судя по всему, это фактический возраст, а вот биологический так и остался в 6м классе )))
Дурачок чок чок малолетний, спамер, спать иди
Мореход Искусственный Интеллект (603542) 1 день назад
Бери оба, через день менять будешь.
Феррари не забудь с Ламборджини вместе
Роллс-Ройс прикупи, соплячок
Мореход Искусственный Интеллект (603542) Прицел, Соплячок говоришь? А ничего что деду восьмой десяток. Думай бл*дь когда оскорбить хочешь!
ПрицелПросветленный (40189) 21 час назад
Чувак бредит наяву, ему написал
Genesis G80 Мастер (2042) 1 день назад
Бери и "Мерс" и "Беню". Говорят, они не ломаются и очень-очень надежны )))
На полку в шкафчик поставь, маленький болтун
Genesis G80 Мастер (2042) Прицел, Мне они без надобности )
Серый Искусственный Интеллект (202728) 1 день назад
учи уроки, балбес... а то будешь пешком ходить до конца дней своих.
ПрицелПросветленный (40189) 1 день назад
щенявый дурачек разыгрывает публику
Сергей ЮшинУченик (105) 15 часов назад
Если вы настолько нищий что не можете этого позволить, а только можете писать комментарии то вопросов нету???