Нашел ПК на Авито с такими характеристиками, за 40к, стоит такой своих денег и сколько такой стоит собрать в днс?

Владимир Путин Новичок (0), открыт 2 дня назад
Процессор: Intel Core i5-10400F
Видеокарта: KFA2 GeForce RTX 3060 X BLACK (LHR)
Оперативная память: 16 ГБ
Материнская плата: MSI B560M-A PRO
7 ответов
Степан Ученик (38) 2 дня назад
Думаю угадаешь, но такой пик в днс собрать будет стоит в 3 раза дороже
Spectator Оракул (70535) 2 дня назад
Есть вероятность, что ты что-то не так понял из объявления - слишком жирно для конфига за 40к, одна карта даже на вторичке стоит больше 20 тыс.
AMD Intel Мастер (1723) 2 дня назад
С таким курсом доллара в 110 рублей дешевле 65 тысяч не найти....
Из-за ? в правительстве, даже простенькая ОЗУ ддр4 на 32 стоит более 6700 рублей и это только начало
altlisek Искусственный Интеллект (248341) 2 дня назад
На авито хорошее да исправное обышно не продают.
Да и стрёмно ето, чужое донашивать.
щаз погуглю новый из етих зопчостей
вот за 64к тока матри, проц вдвое слабее видюхи
может не раскрыть её

мя бы взял проц пошустрее, а видюху помедленнее
шоб ровно было
типо етот за 56к)