Могу ли я после перехода прав собственности лизинга на компанию продать авто физ лицу?

Валентина Парамонова Ученик (89), открыт 1 день назад
2 ответа
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (219031) 1 день назад
если у вас на руках документы и нет задолженности - то конечно - она уже убитая - надо продавать..
Верочка Белова Ученик (97) 1 день назад
Да, по договору купли-продажи, как нам менеджер сберлизинг объяснял, важно показать налоговой что авто реально было куплено на компанию и стоимость не занижать