Как узнать нравлюсь ли я девочке которая нравится мне не спрашивая? Мне и ей 12 лет

Александр Жданов Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Баранов Мыслитель (7296) 1 месяц назад
Пройди мимо нее и сними на видео скрыто её реакцию
Александр ЖдановУченик (97) 1 месяц назад
Она обычно никак не реагирует, либо просто может посмотреть и все
Евгений Баранов Мыслитель (7296) Александр Жданов, ну по мимике всё равно будет видно,а вообще как правило обычно нам кажется что мы нравимся кому то ,сам был таким ,нужно какие то действия делать,само собой ничего не получится
То есть если ей подарить какую нибудь вещь которая ей понравится то это может что-то изменить?
Евгений Баранов Мыслитель (7296) Александр Жданов, нет ,удиви её как нить ,дело не в подарке , отличись от других каким то действием
Каким? Я просто не знаю
Больше не не знаю а не понимаю
Евгений Баранов Мыслитель (7296) Александр Жданов, ну пойди в качалку ,круто оденься,шути так чтобы ей было смешно, вариантов много
Понятно, спасибо
Василий Еремин Просветленный (28280) 1 месяц назад
Товарищ майор, отдохните, скоро новый год!