Люди, которые смогли увидеть Новый год 2000, как это было?

ርይየሏህይ ዐፐፎይፐዐፎ Гуру (3684), открыт 4 часа назад
Как вы праздновали новое тысячилетие, ощущался ли он по - особенному? Отмечали ли его более радостно, что вы ощущали?
9 ответов
Ирина Искусственный Интеллект (139866) 4 часа назад
О, я помню: конец света ожидали!
Даже комплекты продавались , с символикой : плед, свечи, батарейки, какие-то консервы, вода...
В некоторых ещё и молитвенники были...

Ещё ожидали массированный компьютерный сбой, вплоть до самопроизвольного срабатывания или, наоборот, отказа всего и везде
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (122044) 3 часа назад
Напрягало то, что к власти снова пришёл КГБшник. Впоследствии оказалось, что тревога была не напрасной - уже с начала года он проявлял себя как фашист

Тем удивительнее для меня слышать от людей, что тогда ещё нельзя было ни о чём догадаться, и предположения о том, что "Путина подменили"
Феникс Искусственный Интеллект (147537) 3 часа назад
Не помню, наверное пьяный под ёлкой спал ))).
Анастасия Коржова Профи (646) 3 часа назад
Не помню. Тогда просто апокалипсис был. Всем не до нового года было.
~ Леон ~ Оракул (51242) 3 часа назад
Круто,два раза отмечал,сначала в 2000 потом выянилось правильно в 2001 надо!))))))
denis zaharenkov Мудрец (14979) 3 часа назад
Было ощущение что что то произойдет особенное но нифига не произошло)
Ната Мастер (2461) 2 часа назад
Был такой же , как и предыдущий год. И точно такой же , как и последующие.