Хорошие люди побеждают только в кино?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249736), открыт 3 часа назад
8 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (280660) 3 часа назад
Зло порождает зло. Поэтому злодеи - это временно.
BetsiМыслитель (7261) 3 часа назад
)))))))))) у мрази рулёз и безнаказанность везде.
GHOST Искусственный Интеллект (145282) 3 часа назад
Дык...у тебя фашисты..хорошие люди?ну и кто ..ты после ЭТОГО..)
Плохо Думать Мыслитель (5800) 3 часа назад
Побеждают в жизни честные люди, не бегущие от проблем
Анастасия Коржова Профи (646) 3 часа назад
Хороших не бывает. И плохих тоже. Все это субъективное восприятие.
Человек из Будущего Оракул (83339) 3 часа назад
Только в кино, хорошие люди априори считаются слабыми, так как всегда страдают от своего добра, а добро должно быть с кулаками, хорошие люди придерживаются либеральных взглядов и терпимости, так как всегда дают кредит доверия любому существу.
Aaron Мастер (1944) 3 часа назад
Мир не без добрых людей.
Розовый Фламинго Мыслитель (6366) 3 часа назад
если бы нас учили правильно мыслить смотря на любую проблему со всех точек зрения то не было бы конфронтаций а был бы один компромисс..но увы..люди дебильны