Здравствуйте. Хочу продавать значки, но не знаю где брать арты. Помогите пожалуйста

Wuliana Da Ученик (95), открыт 6 часов назад
Здравствуйте! Хотелось бы узнать уже у опытных людей, где можно брать арты на значки, чтобы всё было законно, без нарушений авторских прав. Может быть можно брать просто вырезки из оригинальных манг/аниме/сериалов?
6 ответов
r'y Ученик (4) 6 часов назад
рисовать самой, логично не
NeoПросветленный (45596) 2 часа назад
Это тоже нарушение!
я женщина потому что ответы майл ру Знаток (322) 6 часов назад
пинтерест, мне кажется авторам будет пофиг если ты из мухожопинска а они из сша
Ivkalm Знаток (323) 6 часов назад
Насчет авторских прав ХЗ
Пройдись по ярмаркам, там вообще об этом не заморачиваются
В интернете можешь в поисковике картинки со словом "вектор" искать

Ну или на все времена пинтерест тебе в помощь - кладесь артов
Heath Просветленный (44003) 5 часов назад
Возьми и "рисуй" нейронкой. Вон на ВБ полно таких товаров со значками, тетрадками, альбомами и прочим.
Neo Просветленный (45596) 2 часа назад
Ой продать будет очень трудно.
Про авторское право если ты в России и там и хочешь продавать, то забей.