что вы увидели?

SOFIA Мыслитель (6202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
Заросшую мхом шину, кучу прошлогодней листвы и зелень. Что это? Весна?
Марина К. Мастер (1965) 15 лет назад
а что здесь можно увидеть кроме пробившейся молодой зелени среди мусора???
Slav Гуру (2917) 15 лет назад
Засохшие листья, трава, сломанные ветки, и по моему колесо
Олеся Федотова Мастер (1813) 15 лет назад
А можно узнать к чему такой вопрос????
SOFIAМыслитель (6202) 15 лет назад
мы были в лесу на шашлыках и фоткали природу, а когда пришли домой и пересматривали сюжеты, то среди первой зелени увидели староке колесо, удивились откуда оно там взялось?
Пользователь удален Ученик (158) 15 лет назад
засохшие листья, трава, сломанные ветки и колесо зорошая травой