Это абьюз с его стороны?

Играли с другом в игру на откровенные вопросы. И тут не договорились с четкими правилами игры и вышло недоразумение. Он остался при своём мнении и я. И вот неприятность вышла.

да ему все равно на тебя. увы, ты ему неинтересна. его интересует другая, а просто так он тебе вопрос не задаст, если ты ему безразлична. просто оставь пацана, ты ему надоела.

это полностью бессмысленный диалог ни о чем, двух людей, которые вообще общаться не умеют, причем оба.

Молодёжь, я мозг сломала.... Вы лунатики

газлайтинг

Если ты не знаешь, абъюз это или нет - это не абъюз. Ты просто думаешь "а есть ли у меня повод поскандалить или поискать дальше?"