На ваш взгляд, муравьи милые?)

кращщ???? Знаток (312), открыт 2 часа назад
У меня дома муравьиная ферма, очень интерактивные. Но у них такая милая реакция на новую местность.Они начинают кусать диван, такие милыеее
6 ответов
Светояра Оракул (86826) 2 часа назад
А я 35 лет назад сама такую "ферму" заводила))) вот дура, не дотумкала, шо потом они будут денег стоить))) эт минус мне в карму))
кращщ????Знаток (312) 2 часа назад
Почему
Светояра Оракул (86826) кращщ????, шо почему?))
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (191075) 2 часа назад
Как-то целый месяц их травил, вылезли из земли для цветов.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (348153) 2 часа назад
Ну как тебе сказать...Хищник нервно курит в сторонке
~ Леон ~ Оракул (51242) 1 час назад
Очень особливо муравей пуля!))))