Почему в нашей жизни всё так сложно?

Султан Мамедов Профи (620), открыт 2 часа назад
Расскажите пожалуйста
4 ответа
Matz Просветленный (36147) 2 часа назад
Всё крайне просто, на самом деле. Все сложности это накрутки ума. Измени отношение к жизни и всё изменится.
Proximus Ctntavr Оракул (74023) 2 часа назад
Выскажу личное мнение! Жизнь сложная, потому что возведена в степень безумия! Если бы самые первые люди послушали Бога, и исполнили всего одну заповедь, этого всего бы сейчас не было!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (348135) 2 часа назад
Вообще просто: каждому - по способностям
Султан МамедовПрофи (620) 1 час назад
Счастливая вы
~ Леон ~ Оракул (51237) 1 час назад
Умных убили,остальные умные сбежали, а осталось то что осталося- осадок.))))