А вы знали что в США всем школьникам выдают бесплатно ноутбуки?

бубибрун Оракул (65041), закрыт 42 минуты назад
Их потом нужно вернуть, но все же...
Из-за этого 90% американских детей не умеют писать от руки
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363679) 10 часов назад
Знали, у сына был, а писать их учили карандашами и печатно, на данный момент никто от руки не пишет, все печатают
Остальные ответы
кружка чая Профи (543) 12 часов назад
Ну американцы ну тупые
бубибрунОракул (65041) 12 часов назад
Он свой госдолг видели вообще?!?!
бубибрун, Я уже давно понял, что люди, задающие подобные вопросы с такими глупыми утверждениями, страдают благопрообретённым идиотизмом.
Vadim Sakhnazarov Гуру (4111) 12 часов назад
они все ужасные, этот chromebook кое-как одну вкладку браузера тянет. Лучше хоть что-то, чем ничего да?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363679) 10 часов назад
Сильно зависит от богатства департамента, у нас он богатый, выдавали делл , прекрасно все тянул
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (42053) 12 часов назад
А вы знали что в Америке двери в некоторых супермаркетах открываются автоматически?
бубибрунОракул (65041) 12 часов назад
Этот пендоский фект уже давно разоблачили
Там сбоку в будках сидят индусы и тянут за веревочки
Как по вашему дверь понимает когда нужно открыться?
Тем более, двери то стеклянные
Обыкновенный цирк и показуха
Дмитрий Андреевич Просветленный (20380) бубибрун, ух ты.
MAN IN A HAT Мастер (2457) 12 часов назад
Мы знаем, что в этой стране педрил и наркоманов, только по официальнеым данным 28% не умеют читать и писать. И этого достаточно, чтобы знать об их образовании.
бубибрунОракул (65041) 12 часов назад
В Индии вообще 140 миллионов гомосексуалистов (по официальной статистике)
Дмитрий АндреевичПросветленный (20380) 12 часов назад
Погугли, научные открытия. Даже гаджет с которого пишешь открыли они.
Не умеют писать и читать ПО АНГЛИЙСКИ , чуешь чем пахнет?