Как это называется

- Ученик (136), открыт 7 часов назад
у меня с детства такая проблема, когда я докоснусь до чего то, мне подсознательно хочется докоснуться еще раз через секунду. или если поцарапаю себя, нужно сделать это еще раз. в общем сделать это повторно. а если я что то не сделаю повторно, мне становится не комфортно в своем теле и может дойти до паники. это не мешает мне жить, но порой очень некомфортно. особенно когда случайно где то зацеплюсь об что то острое, и даже если больно, подсознательно повторяю действие. как это называется? я когда то давно видела человека который рассказывал о такой же проблеме и говорил что это какая то психологическая болезнь, но я не помню какая точно
10 ответов
Егорка Помидорка Ученик (154) 7 часов назад
Болезнь какая то мб, психически че то не так. Сходи в психологу
Пип Великий Гуру (3384) 7 часов назад
Шизофрения, хотя я таким аккаунтам не доверял бы
Дмитрий Андреевич Просветленный (20352) 7 часов назад
Обсесивно-компульсивное расстройство.
Одна из форм.
Chupa1914 Мастер (1199) 7 часов назад
стрельни себе в бошку
Евгений Вельвет Ученик (104) 7 часов назад
Очень похоже на ОКР. Обратитесь к врачу-психотерапевту.
Мамерк Тарквиний Гуру (4663) 7 минут назад
компульсии походу. сходи к специалисту.