Задача по хирургии ?‍?️

Иоанна Корсакова Ученик (85), открыт 4 часа назад
БИЛЕТ № 13
В нейрохирургическое отделение поступил пациент после ДТП с жалобами на сильную головную боль, головокружение, тошноту, наличие раны в области лба. Ненадолго потерял сознание. При обследовании м/с выявила: общее состояние средней тяжести, пациент заторможен. Пульс – 88 уд/мин., ритмичный, полный, ЧДД – 22 в мин., АД – 110/80 мм. рт. ст., температура тела – 37,70С, в области лба рана 2*0,5 см., умеренное кровотечение.
4 ответа
Неро . Мастер (1351) 4 часа назад
Сотрясение мозга средней тяжести, тут и врачом быть не надо что-бы ответить
???? Профи (982) 4 часа назад
ну и как ты собралась поступать на хирурга, если списываешь ответы?
Неро .Мастер (1351) 4 часа назад
Да он даже базу не знает
Gvbktrygj Мыслитель (6174) 4 часа назад
Чел надеюсь ты в будущем никого не будешь лечить... ?
Неро .Мастер (1351) 4 часа назад
Ладно бы если травотолог но хирург...