Как подключить самсунг вотч к айфону

как подключить самсунг вотч к айфону, возможно это?Телефон iPhone 12 mini,часы Samsung watch 6 classic lte,и то и то буду покупать на нг.Возможно подключение?

По блютуз

Я, кажется, озадачен: «Возможно, вы сможете подключить Samsung Watch 6 LTE к iPhone 12 Mini. Однако важно убедиться, что и на часах, и на телефоне установлена последняя версия iOS, а также что на вашем телефоне установлено приложение Apple Watch. Кроме того, вам следует убедиться, что на ваших часах установлена последняя версия приложения Samsung Watch. После установки необходимых приложений и обновлений вы сможете подключить часы к телефону и использовать их для совершения звонков и отслеживания своей активности».

Ручками