Вопрос по фотошопу

Есть картинка медузы на прозрачном фоне, но медуза слегка полупрозрачная. Вопрос. Как сохранить картинку медузы чтобы она была на прозрачном фоне, а сама не прозрачная

Дополнен

ориг картинки

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Картинку видеть надо

Вообще-то в реале медузы полупрозрачные, это НОРМАЛЬНО, ПРАВИЛЬНО... :-/

Странная хотелка.
Если очень хочется, и если действительно в Adobe Photoshop, то достаточно слить несколько копий слоя: Ctrl+J + Ctrl+J + Ctrl+J + Ctrl+Shift+E
Либо: Слой → Слой-маска → Из прозрачности, и замазать НА МАСКЕ белой кистью нужные места.
Либо не мазать кистью, а увелисчить контрастность маски в рабочей среде Выделение и маска

Как-то так...

Альфа-канал кривыми поправь

если медуза вырезана ( прозрачный фон ) то видимо куда то надумали ее переместить . так зачем она не прозрачная если она прозрачная на любом другом фоне ?