Разное время при импорте с Animate в After Effects

Милана Неборская Ученик (95), закрыт 3 недели назад
В Adobe Animate видео идёт 47 секунд, при его экспорте по картинкам png и загрузке в After Effects оно идёт 35 секунд, и так с остальными файлами время сокращается, кадры в секунду одинаковые, как сделать так, чтобы и там и там видео шло одинаковое время
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (200408) 1 месяц назад
Сделать одинаковую частоту кадров у секвенции и у композиции
Остальные ответы
Космический Бурундук Мудрец (15428) 1 месяц назад
Что то у вас не то с настройками экспорта. Имейте ввиду что анимация может быть с одной фпс а экспорт с другой. Проследите чтобы везде одинаково было. Для проверки посмотрите сколько у вас пнгэшек после экспорта - должно быть равно время анимации умножить на фпс.