Почему сложно создать и руководить детским хором на высоком уровне(радио и ТВ), как думаете?

Merry Christmas Искусственный Интеллект (506355), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Виктор Пинчук Просветленный (22413) 3 недели назад
https://youtu.be/k8cOCtPqjPc?feature=shared . Не сложно . Репертуар нужен подходящий , качественный вокал , ну чтоб раз словечко два словечко да и в песенку , соответствующего уровня . В прошлом столетии все осуществлялось без особых усилий , просто и естественно.
Остальные ответы
WebApis Мудрец (13615) 3 недели назад
Потому что Вы дебилы .
. Искусственный Интеллект (191030) 3 недели назад
потому что капитализм. это при совке было легко создавать детские хоры , киностудии , спортивные клубы. варвары они были
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (150101) 3 недели назад
Радио и ТВ это не интересует... Им важнее другие новости.
Федя Иванов Просветленный (39228) 3 недели назад
Потому что русский человек крепок задним умом
Ставр Гуру (2960) 3 недели назад
Разный уровень ответственности и заинтересованности...
Владимир Ламберт Мыслитель (8623) 3 недели назад
Потому, что это работа с живыми людьми, а в данном случае с детьми, что ещё сложнее.
Maestro Оракул (79901) 3 недели назад
Детство Уходит и голос Ломается.
  • постоянно нужно Обновлять коллектив.
  • Муррр...
ВЫГНАЛИ ИЗ АДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ Мудрец (10095) 3 недели назад
Нельзя встроить детей во враждебную военную среду, какая сейчас.
А то что сложности с ними это ерунда. Азия и америка уже доказали популярность детски коллективов.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (343838) 3 недели назад
потому что заканчивается уг. делом и отправкой на фронт, как в Ералаше
На столько гений что земля трясется, а люди ядом брызжут) Гуру (4556) 3 недели назад
как я думаю?
по сравнению с кем?
да ладно уж) думаю я превосходно.