Трушный спорт

Хоккей в 13 лет с нуля

Хоккей нужен совет

Вообщем как выходит хочу пойти на хоккей в 13 естественно поздно. Что выходит нужно заниматься индивидуально. Все тренера в моем городе сказали что с нуля не возможно.Индивидуальный тренер говорит что за год с лишним мы их догоним. Есть ли реально смысл идти и заниматься я обожаю хоккей но я не хочу быть в любительских клубах. Проблема в том ещё что если меня не возьмут в команду после всех этих занятий то это будет огромный удар по мне и папе,потому что заниматься год с индивидуальным тренером стоит 400 тысяч а то и 500. Скажите есть ли смысл???

Попробуй это не сложно мне повезло у нас была хоккейная команда во дворе за год кое чему научился

тебя и в любительскую хлккейную команду на пооог не пустят. туда попадают те, кого посчитали неперспективными, а не те, кому приспичило
так поздно начинают в баскетбол из командных или в бокс ещё не поздно.

Нет смысла
Идите лучше в конькобежный спорт

Нету, иди на бокс)

Нету