Новый год скоро кстати , подарите мене

ღ Dosheekღ Знаток (264), открыт 3 недели назад
Дорогой Дедушка Мороз,

В этом Новом году я был очень послушным и хорошо себя вел. Я очень старался в учебе, помогал родителям и делал добрые дела.

В качестве подарка на Новый год я бы очень хотел получить Prime-статус в игре Counter-Strike2 . Я давно мечтаю об этом, потому что он открывает много новых возможностей и улучшений в игре.

Я буду очень благодарен, если ты исполнишь мое желание.

С любовью,
Артемка 17 годиков

(если кто то реально захочет подарить то вот сюды https://steamcommunity.com/id/dosh333k/ )
0 ответов