Вопрос о создании религии

Ветер Вольный Знаток (421), открыт 2 часа назад
Напиши подробный план как создать свою религию желательно написать создание религии о великих Александрах, очень подробно
5 ответов
Andron1991Rus Мастер (1836) 2 часа назад
Нет никаких религий. Бог внутри каждого... Надо побыть наедине с собой.. Мы концентрируем внимания когда никто не отвлекает.
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286429) 2 часа назад
Создай миф об Александре Захарове.
Он здесь её уже давно пытается создать и назначил себя мессией.
Составьте план совместных действий. И вперёд!
Нурлан . Мастер (2329) 2 часа назад
Давай о Нурланах напишем
R((( )))T Гуру (4604) 1 час назад
Со знания о смысле рождения, возрастания, старения и смерти человека.