Расскажите что где в мире происходит?

Лилия Ля Мыслитель (7316), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Dmitriy Просветленный (41195) 3 недели назад
Системные администраторы "идеально" не справляются с "защитой информации в сети интернет", куда уходят данные, в какие архивы - никто из пользователей точно предсказать не может. Есть злоумышленники, нет злоумышленников, есть киберпреступность, нет киберпреступности - угадать трудно. Очевидно лишь одно - были и раньше разные беды из "ящика Пандорры" под названием всемирная сеть, возможно, и дальше работа с интернетом, будет "поражать" рядовых пользователей своей алогичностью и отсутствием "твёрдой почвы под ногами". Надо стараться быть аккуратнее, я думаю. Ну а глупости, глупости продолжают модерироваться. Имхо.
DmitriyПросветленный (41195) 3 недели назад
Снова в дурдом обратно попасть никто не хочет, я так думаю. Имхо.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (89293) 3 недели назад
Ну я ждал 21 века, думал будет дешевое хорошее пиво, дешевый горячий окорок, а тут ж*па (С)
Gintoki Просветленный (20217) 3 недели назад
Ой, много чего. Лучше книгу читай Тайер Борге "Пристегнись покрепче"
Antonio Оракул (61211) 3 недели назад
Идет Война..Будто все сошли с ума. И пока мир идет вразнос..